+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Скоро можно будет отправить грузы из Красноярска в Китай авиа

05.03.2019
Скоро можно будет отправить грузы из Красноярска в Китай авиа

   На 2023 год запланировано открытие международного хаба с воздушным сообщением между Европой и Азией. Скоро можно будет отправить грузы из Красноярска в Китай авиатранспортом. Всё дело в том, что с 2010 года велось обсуждение проекта по созданию нового международного хаба на базе аэропорта «Черемшанка», но только нынче нашлось 35 млрд рублей на реализацию всех задумок.

   По мнению специалистов, Красноярск очень удобно расположен для организации рейсов в Китай. Аэропорт «Черемшанка» обладает большим потенциалом и мощностями, которые позволят с лёгкостью превратить его в международный транзитный узел. При этом основную ставку будут делать на Китай. Это позволит региону развиваться и получать дополнительную прибыль в бюджет.

   Пока не создан международный авиахаб в Красноярске, компания «Ориент Лайн» предлагает Вам отправку грузов из других городов или иными видами транспорта. Контейнеры с товарами можно отправить морем, по железной дороге или самолетом. Доступна так же мультимодальная перевозка грузов. Всё для Вас! Выбирайте варианты, а мы доставим контейнер, куда захотите!

Читайте также:
Весенние ограничения движения для большегрузов по дорогам в 2019 годуВесенние ограничения движения для большегрузов по дорогам в 2019 году
Внешняя торговля Китая в начале 2019 года выросла на 8,7%Внешняя торговля Китая в начале 2019 года выросла на 8,7%
Груз из Риги в Санкт-Петербург не доехал до адресатаГруз из Риги в Санкт-Петербург не доехал до адресата
Стоимость доставки грузов в феврале 2019Стоимость доставки грузов в феврале 2019