+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Спецтехника из Китая и Южной Кореи на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» 2018

22.01.2018
Спецтехника из Китая и Южной Кореи на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» 2018

  На выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2018», которая пройдет в Красноярске с 23 по 25 января будет показана новая спецтехника из Китая и Южной Кореи. Помимо этих стран в мероприятии примут участники их Бельгии и России. В МВДЦ «Сибирь» на площади в 2500 квадратных метров будут расположены 66 экспозиций. Участники выставки продемонстрируют дорожно-строительную технику, складскую и для коммунального хозяйства. Мероприятие посетят иностранные делегации.

  Уже завтра 23 января в час дня пройдет презентация с демонстрацией новых моделей дорожной и строительной техники торговой марки Bobcat. Российский производитель гидравлического оборудования из города Иваново так же впервые презентует свой товар. Очередной новейший китайский фронтальный погрузчик будет показан заводом-изготовителем LiuGong. Свои достижения в области строительной техники на выставке обещает представить Hitachi. Вообще, ассортимент того, что возможно увидеть на выставке в Красноярске, достаточно широк: мобильные башенные краны; буровое оборудование; ручные и переносные инструменты; коммунальную и уборочную технику; грузоподъёмные машины и многое другое.

  Посетив мероприятие типа «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2018», Вы сможете задать вопросы напрямую производителям и представителям заводов-изготовителей оборудования. Купить спецтехнику в Китае без посредников Вы, конечно, можете. Однако тут все новинки производители привезут сами! И прежде, чем приобретать строительную технику, Вы сможете увидеть её в действии и договориться о покупке, не выезжая за пределы России.

  Кроме того, на выставке Вы найдете запчасти на спецтехнику из Китая, Кореи, Бельгии. Возможно, производители смогут предложить тут же решение по вопросу ремонта и дальнейшей эксплуатации техники, которой пользуетесь Вы. Посетите выставку и увидите новые расходные материалы, шины, комплектующие для различных дорожно-строительных машин!

  Со своей стороны, компания Ориент Лайн готова доставить спецтехнику из Китая в Россию по выгодным ценам. Вы можете купить её самостоятельно в КНР, а можете доверить это нам. Привезем китайскую спецтехнику и растаможим её. Доставим в лучшем виде на Ваш склад!

Читайте также:
Светильники из Китая с доставкой под ключСветильники из Китая с доставкой под ключ
Интеллектуальная собственность защищена от китайских производителейИнтеллектуальная собственность защищена от китайских производителей
Железнодорожные перевозки из Китая в 2018 году станут более актуальнымиЖелезнодорожные перевозки из Китая в 2018 году станут более актуальными
Доставка автозапчастей из КитаяДоставка автозапчастей из Китая