+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Стоимость доставки грузов в феврале 2019

05.02.2019
Стоимость доставки грузов в феврал

  Компания «Ориент Лайн» сообщает о том, что стоимость доставки грузов в феврале 2019 года незначительно повысится. Частично это обусловлено ростом НДС с 18% до 20%. Поскольку налоговые изменения касаются Российской части перевозки, следовательно, к зарубежной – не имеют никакого отношения.

  Однако морской фрахт так же подорожал. Это обычное явление для начала нового года.

  Февральскую стоимость перевозки груза из Китая в Москве через Санкт-Петербург Вы можете в разделе нашего сайта под названием «Готовые предложения». Указаны ставки на доставку морем и автотранспортом контейнеров 40 футов. Если Вам интересна перевозка грузов в «двадцатке», обратитесь к менеджерам нашей компании.

  Так же изменения есть и в стоимости контейнерной доставки через Владивосток. Более подробно об этом можно прочитать тут.

С уважением, компания Ориент Лайн.

Читайте также:
Новый год 2019 в Китае наступит 5 февраляНовый год 2019 в Китае наступит 5 февраля
Погода в Китае снова не радует перевозчиков грузовПогода в Китае снова не радует перевозчиков грузов
Международная выставка упаковки в Гуанчжоу с 26 по 28 февраля 2019 годаМеждународная выставка упаковки в Гуанчжоу с 26 по 28 февраля 2019 года
Из Китая в Новосибирск по железной дороге открыт новый грузовой маршрутИз Китая в Новосибирск по железной дороге открыт новый грузовой маршрут