+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

В Китае начнутся разработки беспилотных авиаперевозок

23.11.2017
В Китае начнутся разработки беспилотных авиаперевозок

  Всё дело в том, что компания Airbus согласовала проект по созданию инновационного центра в Китае. Недалеко от Гонконга в Шеньчжэне (Shenzhen), что в провинции Гуандун построят объект, в котором начнутся активные разработки, способные изменить в будущем отрасль авиаперевозок в корне. Речь идет не только о проектировании и развитии дронов, но и беспилотных летательных аппаратов для доставки грузов. Глубокое и всестороннее исследование данного вопроса будет проводиться в новом инновационном центре.

  Всем известно, среди ведущих производителей авиатехники нынче высокая конкуренция по части разработки искусственного интеллекта, способного заменить пилотов. Управление летательными аппаратами хотят отдать бортовым компьютерам. Однако разработчики уверяют, что пока приходится прибегать к помощи хотя бы одного пилота.

  Вероятно, еще не скоро наступит то время, когда самолеты смогут самостоятельно доставлять грузы из Китая в Россию, но всё к этому уже идет.

С уважением, компания Ориент Лайн.

Читайте также:
Владивостокский морской торговый порт сообщил о результатах модернизацииВладивостокский морской торговый порт сообщил о результатах модернизации
Из Пусана в Россию в тайнике привезли импортный табакИз Пусана в Россию в тайнике привезли импортный табак
В Москву из Китая прибыл негабаритный груз для строительства метроВ Москву из Китая прибыл негабаритный груз для строительства метро
Особенности перевозки сборных грузовОсобенности перевозки сборных грузов