+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Владивостокский морской торговый порт расширяет контейнерный сервис

25.01.2018
Владивостокский морской торговый порт расширяет контейнерный сервис

  Владивостокский морской торговый порт (ВМТП) расширяет контейнерный сервис, привлекая к сотрудничеству новые судоходные компании. Из Китая, из Южной Кореи до Находки и Владивостока начали курсировать три дополнительных контейнеровоза SAWASDEE LAEM CHABANG, SIMA SAPPHIRE и KING CRIMSON. Южнокорейская морская линия Sinokor Merchant Marine Co заключила договор руководством ВМТП о регулярных рейсах из крупных портов, таких как: Пусан, Нинбо. Шанхай в рамках организации экспресс-доставки грузов.

  Первый приход крупного контейнеровоза SAWASDEE LAEM CHABANG состоялся 15 января 2018 года. Он привез в порт Владивостока импортных грузов более 600 TEU. На экспорт было отправлено 650 TEU. На данное время насчитывается 15 международных направлений, связывающих ВМТП с азиатско-тихоокеанским регионом. Регулярность рейсов необходима для ускорения доставки контейнерных грузов между портом Владивостока и Находки с крупнейшими портами Китая и Южной Кореи. Всё это стало возможным благодаря новому оборудованию по выгрузке и погрузке на судна. Кроме того, в прошлом 2017 году ВМПТ внедрил ряд новых технологий в процесс обработки грузов в порту и на складах, закупил современную технику, усовершенствовал портовые краны.

  Для доставки грузов из порта Пусан во Владивосток или Находку, обратитесь в нашу компанию Ориент Лайн. Менеджеры представят Вам расчет стоимости перевозки, а так же таможенного оформления товаров. Подобный маршрут является стандартным и отработанным годами. Следовательно, проблем с контейнерной перевозкой из Пусана во Владивосток не должно возникнуть.

Читайте также:
Экологичная упаковка товаров для грузов из КитаяЭкологичная упаковка товаров для грузов из Китая
Контрафактная продукция задержана таможней НаходкиКонтрафактная продукция задержана таможней Находки
Спецтехника из Китая и Южной Кореи на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» 2018Спецтехника из Китая и Южной Кореи на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» 2018
Светильники из Китая с доставкой под ключСветильники из Китая с доставкой под ключ