+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Изделия из слоновой кости и из кораллов окажутся под запретом

08.01.2017
Изделия из слоновой кости запрещены у перевозке

  Начиная с 31 марта 2017 года, к перевозке будут запрещены все изделия из слоновой кости. Таким образом. Китай намерен бороться с контрабандой. Кроме того, незаконной станет добыча и обработка слоновой кости. На всей территории страны будет введен полный запрет на продажу изделий. Дело так же касается предметов мебели, которые могут быть украшены слоновой костью. Чтобы не иметь проблем с таможенным оформлением грузов, необходимо заранее уточнить у производителя, из какого материала выполнена инкрустация.

   С целью защиты коралловых рифов Китай вводит ряд мер. Ожидается, что они улучшат экологическую обстановку в Южно-Китайском море. С 12 января будет запрещено добывать, обрабатывать и выставлять на продажу изделия из кораллов. Любителям прекрасного нужно быть внимательными. Закон запрещает не только перевозку изделий из кораллов, но и транспортировку в ручной клади, а так же отправку в почтовых посылках. Другими словами, делая заказ на китайских сайтах, остерегайтесь мошенников, которые возьмут предоплату, а товар не пришлют.

  Однако не стоит очень огорчаться. Привезти из Китая можно любой товар, который невозможно отличить от оригинала. Мастера выполнят работу так, что бусы будут похожи коралловые, а статуэтки на изделия из слоновой кости. Таможенное оформление подобных предметов не займёт много времени.

С уважением, компания Ориент Лайн.

Читайте также:
Компания Ориент Лайн поздравляет с Наступающим новым 2017 годом!Компания Ориент Лайн поздравляет с Наступающим новым 2017 годом!
Доставка подержанной иномарки из Америки будет невыгоднойДоставка подержанной иномарки из Америки будет невыгодной
Купить полупроводники в Китае станет прощеКупить полупроводники в Китае станет проще
Перевозка грузов через морской порт Восточный в 2016 году увеличиласьПеревозка грузов через морской порт Восточный в 2016 году увеличилась