+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Международная выставка «ТРАНСТЕК-2014» пройдет с 1 по 3 октября 2014 года

25.09.2014
Международная конференция Транстек

Выставка «ТРАНСТЕК-2014», посвященная вопросам судоходства и Выставочный комплекс «Ленэкспо» предоставит павильон №6 для проведения ежегодной конференции, в рамках которой будут рассмотрены темы о том, как вести бизнес в условиях экономических санкций, как выжить малым предприятиям по грузоперевозкам.

Круглый стол, посвященный теме о современных контейнерных перевозках и технологиях по привлечению дополнительных источников грузов, пройдет 2 октября 2014 года в павильоне №5 «А». Ухудшение международного положения России, вызванное санкциями Запада, приводит к снижению экспорта промышленных товаров, что в свою очередь негативно сказывается как на российских производителях, так и на грузоперевозчиках. Страдают от недостаточной загруженности порты Санкт-Петербурга, Калининграда. Как повысить уровень экспорта и экономическую эффективность мероприятий по контейнеризации грузов? Этот и другие важные вопросы по развитию бизнеса будут рассмотрены на предстоящей конференции.

Темы для обсуждения подобраны таким образом, чтобы каждый участник смог найти ответы для своего транспортного бизнеса, особенно, если основным делом предпринимателя являются морские контейнерные перевозки грузов. В силу различных причин деловые люди не находят времени, чтобы обсуждать возникающие проблемы. Однако решение, иногда, лежит на поверхности, но прийти к нему можно только объединив стратегии всех участников транспортного рынка. Грузоотправители, грузовладельцы, экспедиторы и операторы должны разрабатывать совместные стратегии для достижения общего положительного результата. Выставка «ТРАНСТЕК-2014» поможет Вам выявить недостатки транспортного бизнеса и определить пути развития.

С уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
Доставка метилацетата из Китая в Москву прошла успешноДоставка метилацетата из Китая в Москву прошла успешно
Контейнерный поезд FESCO следует в Центральную АзиюКонтейнерный поезд FESCO следует в Центральную Азию
C 2015 года Суйфэньхэ станет основным пунктом транзита товаров из Китая в РоссиюC 2015 года Суйфэньхэ станет основным пунктом транзита товаров из Китая в Россию
Выявлены очередные незаконные поставки продуктов из Беларуси в РоссиюВыявлены очередные незаконные поставки продуктов из Беларуси в Россию