+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Один из маршрутов Китай-Европа восстановлен

08.05.2014
Железнодорожный путь

 Из города Ухань (столицы провинции Хубэй), что находится в Китае, возобновляется маршрут в город Лодзь, находящийся в Польше. Ухань – один из самых крупных городов в Китае. Удачное расположение в центре КНР позволило городу стать промышленным и логистическим гигантом. Сообщение между городами Ухань и Лодзь ранее было приостановлено в связи с проблемами с таможенным оформлением.

 С 23 апреля 2014 года по маршруту Ухань-Лодзь начал курсировать грузовой поезд, состоящий из 41-го вагона. Время в пути составляет 15 дней. Железнодорожный путь проложен недалеко от экономического пояса «Шелковый путь». По ходу следования поезд пройдёт по территории Казахстана, России, Белоруссии.

 Руководители транспортных и экспедиционных компаний знают о том, что перевозка грузов по железной дороге – наиболее быстрый вид доставки, если сравнивать с перевозкой по морю и более экономичный, если сравнивать с авиаперевозкой груза. Экономисты Китая уверены в том, что налаживание торговых путей с Польшей сделает более популярными китайские товары.

С уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
Доставка грузов из Китая через Челябинск скоро станет прощеДоставка грузов из Китая через Челябинск скоро станет проще
Производители стали в Китае будут искать рынки сбытаПроизводители стали в Китае будут искать рынки сбыта
Китайцы будут производить автошины в ТаджикистанеКитайцы будут производить автошины в Таджикистане
Забайкальский грузооборот расстроил логистовЗабайкальский грузооборот расстроил логистов