+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

В Китае мебель можно купить на выставке FurniTek China 2015

05.03.2015
Мебель из Китая

 В этом месяце мебель в Китае можно купить на выставке FurniTek China 2015, которая будет проходить с 11 по 14 марта в Шанхае. Выставочный комплекс Shanghai New International Expo Centre будет готов принять представителей 3378 китайских предприятий, которые продемонстрируют продукцию деревообрабатывающей промышленности.

 Кроме мебели и пиломатериалов, производители предложат интересные предметы декора, дизайнерские решения для отделки дома и офиса. Серьёзным предпринимателям полезно будет посетить выставку с целью ознакомления с новыми технологиями и оборудованием для деревообрабатывающей промышленности. Китайские организаторы предполагают, что делегаты прибудут из 50 стран мира и их количество превысит прошлогодний показатель на 7%.

 Если Вы захотите посетить в этом году международную выставку мебельной промышленности в Шанхае, точную информацию узнавайте на сайте, посвященном мероприятию. Только так Вы узнаете более подробно об участниках и времени проведения. Доставить мебель из Китая Вы сможете с помощью нашей компании. Обращайтесь к нам и мы Вам поможем.

 С уважением, Ориент Лайн.

Читайте также:
Федеральная таможенная служба подвела итоги работы за 2014 годФедеральная таможенная служба подвела итоги работы за 2014 год
21-22 апреля 2015 года пройдет 20-ая Международная выставка и конференция «ТрансРоссия»21-22 апреля 2015 года пройдет 20-ая Международная выставка и конференция «ТрансРоссия»
В Центральном регионе России не хватает контейнеровВ Центральном регионе России не хватает контейнеров
Декларант не заметил семь контейнеровДекларант не заметил семь контейнеров