+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Доставка автозапчастей из Китая

16.01.2018
Доставка автозапчастей из Китая

  Компания Ориент Лайн занимается экспедированием грузов уже более 12 лет. Качество и надежность - гарантировано многолетним опытом и отлаженными бизнес-процессами.

Как доставить автозапчасти из Китая

  Доставка автозапчастей из Китая – одно из направлений деятельности компании Ориент Лайн. Контейнерные перевозки запчастей для автомобилей происходят довольно часто. Есть у нас постоянные клиенты в данной области, которые везут аккумуляторы из Китая, воздушные и масляные фильтры, тормозные колодки, ремни для генератора и кузовные части. Доставка автозапчастей из Китая происходит морем, затем по железной дороге до крупных городов России. Для перевозки необходимо будет знать вес нетто, вес брутто, объем груза, характер упаковки товара, отсутствие зарегистрированного товарного знака, внесенного в реестр интеллектуальной собственности. Другими словами, не является ли автозапчасть прямой копией изделия крупного европейского или иного производителя. Тем более уж не допускается нанесение логотипов известных фирм.

Как купить автозапчасти в Китае

  За долгие годы работы, образовался определенный круг производителей, которые готовы предложить хороший товар. Мы предлагаем Вам автозапчасти купить в Китае, потому что это выгодно. Реализовать такую продукцию возможно с хорошей прибылью. Приобрести запчасти в Китае Вы можете как под свой внешнеэкономический контракт, так и под наш. Другими словами: либо наша компания выступает в качестве покупателя товара у китайского производителя, либо Ваша напрямую. Вы переводите деньги на наш расчетный счёт. Мы конвертируем в валюту и платим за запчасти той фабрике, которую выберете. Далее осуществляем доставку автозапчастей в Россию. Это краткое описание действий, если поставка под наш внешнеэкономический контракт. Учитывая все исходные данные, можно легко и быстро организовать транспортировку.

Как растаможить автозапчасти

  Для Вашего удобства, проводим таможенное оформление запчастей из Китая. Наши сотрудники составляют декларацию на товары. Декларант подает её на таможню. Поскольку заранее известно, какие запчасти плывут в контейнере, расчет суммы таможенных платежей производится заранее. Кроме того, до прихода судна в порт, проводится работа по подготовке сертификатов на продукцию, если таковая должна быть в обязательном порядке. Об этом можно узнать, правильно подобрав код ТНВЭД. Например, свечи зажигания для двигателей автобусов, предназначенных для перевозки не менее 20 человек, имеют код 8511300001. Импортная пошлина составит 5%, а НДС равен 18%. Таможенное оформление стеклоочистителей и антиобледенителей будет проводиться согласно коду ТНВЭД 8512400009. Импортная пошлина будет 8%, а НДС составит всё те же 18%. Автозапчасти из Китая можно оформить на таможне во Владивостоке, в Находке, в Санкт-Петербурге, в Москве.  Это лишь малая часть возможного. Если груз пойдет в таможенном транзите по территории России, то таможенное оформление может проводиться на том посту, где Вы захотите. Однако в таком случае, необходимо будет оговорить условия декларирования.

Почему выгодно и удобно работать с нами?

  1. Компания Ориент Лайн – не новичок в бизнесе по экспедированию грузов.
  2. Наши сотрудники обладают необходимыми знаниями и навыками, чтобы предусмотреть возможные проблемы с перевозкой и решить их.
  3. Поставка товаров по «белой» схеме – одна из наших «козырей».
  4. Многолетний опыт работы с таможней помогает нам проводить оформление быстро, надежно и законно.
  5. Представим все документы, необходимые для налоговых проверок, если таковые будут.
  6. Наши менеджеры и экспедиторы, ответят на все Ваши вопросы, касательно перевозки, документооборота, расчетов стоимости доставки.
  7. Вы всегда сможете узнать, где груз и что с ним происходит на момент обращения к сотрудникам компании.
  8. Став нашим клиентом, Вы получите качественный сервис по доставке грузов из Китая, из Индии, из Таиланда, из Кореи и стран Европы.

Отправьте нам свой запрос!

Читайте также:
Владивостокский морской торговый порт побил исторический рекорд по грузооборотуВладивостокский морской торговый порт побил исторический рекорд по грузообороту
Стоимость проезда Солнечногорск Москва изменилась с 9 января 2018 годаСтоимость проезда Солнечногорск Москва изменилась с 9 января 2018 года
Дальневосточная железная дорога начала быстрее доставлять грузыДальневосточная железная дорога начала быстрее доставлять грузы
Специальное разрешение на перевозку тяжеловесных грузов можно получить за 1 деньСпециальное разрешение на перевозку тяжеловесных грузов можно получить за 1 день