+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Специальное разрешение на перевозку тяжеловесных грузов можно получить за 1 день

10.01.2018
Специальное разрешение на перевозку тяжеловесных грузов можно получить за 1 день

  Теперь специальное разрешение на перевозку тяжеловесных грузов можно получить за 1 день. Для согласования доставки крупногабаритных грузов будут действовать такие же сроки. Такое стало возможно, благодаря вводу в эксплуатацию нового программно-аппаратного комплекса, который способен быстро произвести расчет маршрута.

  Госкомпания «Автодор» перевела документооборот в электронный вид. Теперь согласование маршрута, по которому будет осуществляться перевозка тяжеловесных грузов или крупногабаритных грузов, займет всего 1 день. Ранее разрешение можно было получить только через 4 суток, после подачи документов в бумажном виде.

  Ранее обработка заявок, а их приходило не менее 150 за день, сотрудниками компании «Автодор» происходила вручную. Всё изменилось! Новый программно-аппаратный комплекс способен проделывать работу гораздо быстрее, в том числе и благодаря тому, что документы принимаются в электронном виде.

  Доставка тяжеловесных грузов стала более доступной! Сроки сокращаются. Сотрудники компании Ориент Лайн будут рады ответить на Ваши вопросы по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Напишите нам!

Читайте также:
Весеннее ограничение дорог в 2018 году отмененоВесеннее ограничение дорог в 2018 году отменено
Международная выставка оборудования для горнолыжных курортовМеждународная выставка оборудования для горнолыжных курортов
Снегопады в Китае парализовали транспортное сообщениеСнегопады в Китае парализовали транспортное сообщение
Участники ВЭД не должны забывать про валютный контрольУчастники ВЭД не должны забывать про валютный контроль