+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Порт «Восточный» ускорил обработку контейнерных грузов.

16.07.2014
Перевозка грузов через порт Восточный

  Прекрасных результатов добились сотрудники порта «Восточный»! По сравнению с аналогичным периодом прошлого 2013 года, объем обработки грузов в контейнерах из Китая в порте «Восточный» вырос на 21%, что составляет, почти, 11 млн тонн грузов.

  Почему такие показатели роста грузооборота? Порт «Восточный» одним из первых начал применять новые технологии при погрузке и разгрузке контейнерных грузов из Китая. Все знают, объемы грузов из Китая в Россию увеличивается с каждым днем. Следовательно, необходимо оптимизировать временные затраты на оформление и обработку грузов, прибывающих из стран АТР. Например, за 12 часов сотрудники порта «Восточный» разгрузили 500 полувагонов с углем. Ничего удивительного? Может быть. Но стоит сравнить нормы по разгрузке и все станет ясно. Норма такова: за 24 часа необходимо разгрузить 695 полувагонов!

  Оформление и растаможка грузов из Китая занимает теперь меньше времени, благодаря тому, что введены были новые сроки таможенных процедур. В результате, на складах временного хранения контейнеры находятся всего от шести до четырнадцати дней.

  Стремление повысить скорость обработки контейнерных грузов помогает руководству порта предоставлять качественный сервис. Перевозка грузов из Китая в Россию через порт «Восточный» это не только надежно, но и быстро, и относительно других путей перевозки - не дорого.

C уважением, компания Ориент Лайн

Читайте также:
Привезти рыбу из Китая выгоднее, чем из Мурманска.Привезти рыбу из Китая выгоднее, чем из Мурманска.
Участились случаи бракованных партий товаров из КитаяУчастились случаи бракованных партий товаров из Китая
В августе повышение ставок на перевозку контейнеров моремВ августе повышение ставок на перевозку контейнеров морем
Компании McDonalds и KFС пострадали от поставщика из ШанхаяКомпании McDonalds и KFС пострадали от поставщика из Шанхая