+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Погода во Владивостоке сегодня внесла коррективы в доставку грузов

10.12.2017
Погода во Владивостоке сегодня внесла коррективы в доставку грузов

  Погода во Владивостоке со вчерашнего дня не радует жителей города и некоторых районов Приморья в целом. Сильный снегопад при плюсовой температуре практически парализовал работу общественного транспорта, аэропорта и движения автомобилей по дорогам местным. Ситуация настолько серьёзная, что ГИБДД перекрывало основную трассу, ведущую во Владивосток, Седанка - Патрокл. До 20:00 10 декабря 2017 года въезд большегрузных автомобилей в Надеждинский район, а так же в город Артем был запрещен.

  Дороги Владивостока сегодня почти расчищены от завалов снега, но ГИБДД просит автомобилистов без особой надобности не садиться за руль. Городские службы ведут активную уборку дорог. На данный момент большегрузные машины допущены к движению по Владивостоку. Однако из прогноза погоды следует, что в ближайшие сутки температура воздуха снизится, порывы ветра усилятся. Будет очень скользко, а временами начнет падать снег. Ситуация на дорогах останется довольно опасной для водителей.

  Тем не менее, доставка грузов из Владивостока уже вернулась в свой режим. Из-за непогоды, конечно, сроки прибытия контейнеров сдвинулись немного. Задержки с получением грузов возможны. Об этом сообщает компания Ориент Лайн.

Читайте также:
Импортные пошлины в Китае снижены на некоторые товарыИмпортные пошлины в Китае снижены на некоторые товары
Пункты пропуска в Приморском крае будут модернизированыПункты пропуска в Приморском крае будут модернизированы
Минеральные удобрения на экспорт и импортМинеральные удобрения на экспорт и импорт
Новые чартерные рейсы из ХарбинаНовые чартерные рейсы из Харбина