+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

С 20 сентября морская перевозка грузов подешевеет

17.09.2015
Морские перевозки грузов

 Как сообщают судоходные компании, до 20 сентября и до конца месяца стоимость морских перевозок грузов из Китая снизится. В связи с продолжающимся падением потока товаров из КНР, нестабильностью курсов валют, многие компании теряют прибыль. Дабы удержать клиентов и привлечь новых, судоходные компании начинают снижать ставки морского фрахта. Экономический кризис коснулся всех, а потому каждый ищет пути оптимизации расходов. Таким образом, до конца сентября стоимость морской перевозки груза из Китая в порт Санкт-Петербурга контейнера эквивалентом 20 футов составит около 1410 долларов. Доставка контейнера 40 футов может быть за 1770 USD, что на 400 USD меньше, чем до 20 сентября. Транзитные сроки не изменятся. Услуги по выгрузке и сбору документов в порту Санкт-Петербурга в стоимость включены. Далее доставка контейнера до Москвы может осуществляться силами нашей компании или транспортом клиента.
 На фоне снижения курса доллара, избытке предложений товара от поставщиков и выгодной ставки на морскую перевозку, стоит задуматься о скором букинге. Успейте забронировать место на судне для отправки своего груза из Китая в Россию до 30 сентября. Обращайтесь за расчетами к нашим сотрудникам, отправив заявку на расчет или позвонив по номеру телефона, указанному на сайте. Вы обязательно получите ответы на вопросы касательно международных грузоперевозок.

С уважением, компания Ориент Лайн.

 

Читайте также:
Доставка грузов из Гуанчжоу по новым маршрутамДоставка грузов из Гуанчжоу по новым маршрутам
Неуплата антидемпинговой пошлины грозит административным наказаниемНеуплата антидемпинговой пошлины грозит административным наказанием
Оформление экспорта будет проходить автоматическиОформление экспорта будет проходить автоматически
Железнодорожные перевозки грузов могут подешеветьЖелезнодорожные перевозки грузов могут подешеветь