+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Железнодорожные контейнерные перевозки увеличились в объеме

31.03.2017
Железнодорожные контейнерные перевозки увеличились в объеме

   Согласно статистике ОАО «РЖД», с начала 2017 года объем железнодорожных контейнерных перевозок увеличился на 25% по сравнению с прошлогодним аналогичным периодом. С января по февраль они составили 384 тысячи TEU. Основной рост приходится на международные контейнерные железнодорожные перевозки грузов. Объем экспорта увеличился на 21%. При этом импорт вырос на 39%. Рекорд по увеличению объемов железнодорожных контейнерных перевозок показал транзит. Его рост составил 77% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

  Темпы обнадёживают. В целом положительная тенденция начала проявляться ещё в начале 2016 года. Рынок международных контейнерных железнодорожных перевозок грузов постепенно восстанавливается после кризисных лет. Открываются новые варианты доставки. Уменьшается время на обработку документов.

  Если Вам необходимо доставить груз по железной дороге в контейнере из Китая, обращайтесь в нашу компанию. Менеджеры подскажут наилучшие маршруты. Помогут рассчитать стоимость перевозки железнодорожного груза. Если Вас устроят условия, персональный менеджер будет сопровождать сделку от начала и до конца.

С уважением, компания Ориент Лайн.

Читайте также:
Незадекларированный товар арестован таможней ВладивостокаНезадекларированный товар арестован таможней Владивостока
Таможенная стоимость товаров важна для начисления платежейТаможенная стоимость товаров важна для начисления платежей
Доставка мобильных телефонов из Китая закончилась арестом товараДоставка мобильных телефонов из Китая закончилась арестом товара
Весовой контроль на дорогах станет автоматизированнымВесовой контроль на дорогах станет автоматизированным