+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

Импорт грузов из Японии в Россию еженедельно

29.07.2018
Импорт грузов из Японии в Россию еженедельно

  С 24 августа станет доступным еженедельный импорт грузов из Японии в Россию. Отправка контейнеров будет осуществляться из Йокогамы. Принимать суда, как и прежде, на территории России продолжат порты Дальнего Востока. Данный проект задуман для ускоренного грузооборота между странами.

  Контейнерная перевозка из Йокогамы в порт Восточный по времени займет, как и раньше, всего 6 дней. Транзитный срок до Владивостока будет равен 7 дням. Позднее новый сервис по доставке грузов из Японии станет доступным из таких портов, как: Сендай, Симидзу, Нагоя, Кобе и Тоямашинко.

  Далее контейнеры проследуют по территории России до заданных конечных пунктов или транзитом в Европу. Таким образом, планируются интермодальные перевозки.

   Напоминаем, что доставка международных грузов через Владивосток в Москву по железной дороге занимает, примерно, 10 дней. Это быстро и удобно!

С уважением, компания Ориент Лайн.

Читайте также:
Тайфун «Мария» уже идет через КитайТайфун «Мария» уже идет через Китай
Эстонский порт Мууга (Muuga sadam) станет крупным логистическим узломЭстонский порт Мууга (Muuga sadam) станет крупным логистическим узлом
Стоимость доставки грузов морем из Китая через порт Восточный в июне 2018Стоимость доставки грузов морем из Китая через порт Восточный в июне 2018
Автомобильные перевозки из Китая в Россию без преградАвтомобильные перевозки из Китая в Россию без преград