+7(495)790-7117
или
Отправить запрос
на расчёт

На Тайвань пришел тайфун Тембин

24.12.2017
На Тайвань пришел тайфун Тембин

  После посещения Филиппинских островов тайфун Тембин (TEMBIN) пришел на Тайвань. С 23 декабря в южных районах резкое ухудшение погоды, проливные дожди и шквалистый ветер, способный вырывать деревья с корнями. Синоптики предупреждают о том, что надвигается бедствие. Тайфун Тайвань обойдет на юге от Чумпхона.

  Тембин называют ещё тропическим штормом, который на Филиппинах унес жизни уже 100 человек. Во многих районах оползни. Судоходство остановлено. Таким образом, любой груз из Тайваня в Россию прибудет с опозданием из-за разгула стихии.

  Кроме того, тайфун Тембин не пройдет мимо другой территории Китая. Тропический шторм обрушится на остров Хайнань, а 25 декабря он окажется у берегов Вьетнама. Тайфун немного ослабнет, но всё же будет способен на внушительные разрушения.

  Следующим пунктом посещения тропического шторма Тембин станет Южная Корея.

  В связи с такими неблагоприятными погодными условиями, грузы из Китая, Вьетнама и с Тайваня могут задержаться с прибытием в российские порты. Естественно, что погрузка контейнеров на суда просто невозможна. Следовательно, с отправкой грузов возникают проблемы. О сроках доставки грузов в Россию с Тайваня, с материковой части Китая и из Вьетнама узнавайте в режиме реального времени у сотрудников компании Ориент Лайн, если экспедированием занимается она.

Читайте также:
Морские перевозки грузов в 2018 году станут ещё более популярнымиМорские перевозки грузов в 2018 году станут ещё более популярными
Химические удобрения в Китае используют в меньших объемахХимические удобрения в Китае используют в меньших объемах
Транспортная накладная с 22 декабря 2017 года на новом бланкеТранспортная накладная с 22 декабря 2017 года на новом бланке
Поезд из Вьетнама в Россию через КитайПоезд из Вьетнама в Россию через Китай